Concurso Público 01/2012

Tamanho da Letra

CONCURSO PÚBLICO 01/2012

Publicamos a seguir a lista de candidatos classificados no concurso do Cofecon. A fim de facilitar o acompanhamento por parte dos interessados, aqueles que forem convocados terão seus nomes marcados em negrito. Lembramos que, por tratar-se de Cadastro de Reserva, as convocações são feitas conforme as necessidades do Conselho Federal de Economia.

O concurso, cuja validade original era de dois anos, foi prorrogado por mais dois e tem validade até o dia 22 de outubro de 2016.

Para informações sobre os concursos dos Conselhos Regionais de Economia, classificação e convocações, o contato deve ser feito diretamente com o respectivo Corecon. Os telefones de contato podem ser vistos AQUI.

Os classificados no concurso do Cofecon, compondo cadastro de reserva, são:


CARGO 101 - Profissional de Atividade Estratégica - Economista

1. JADSON MARTINS DE CARVALHO ROCHA
2. PAULO NEI DA SILVA JUNIOR
3. LIVIA MEDEIROS MENDES
4. DIEGO MARTINS SILVA
5. LIEDA MEDEIROS MENDES
6. THAYSSA MENDES TAVARES
7. RODRIGO DOS REIS OLIVEIRA
8. DAISY ASSMANN LIMA
9. JOAO CARLOS NICOLINI DE MORAIS
10. DANILO GOMES VIEIRA
11. NEUSA MARIA DA ROCHA
12. JAQUELINE DA SILVA THOMAZINE
13. WILSIMARA MACIEL ROCHA
14. RAFAEL RIBEIRO FAIM
15. LIVIAN LIMA DO CARMO SOUZA
16. JORGE LENARDT QUADRADO
17. DAVID DOS SANTOS LEIPNITZ
18. LEONARDO PEREIRA CARDOSO
19. PEDRO OCTAVIO COSSI DA SILVA
20. ARNALDO BARBOSA DE LIMA JUNIOR


CARGO 102 - Profissional de Atividade Estratégica - Advogado

(Convocada) 1. MARILIA ANDRADE ROSA
(Convocada) 2. BRUNA PEREIRA SOARES
(Convocado) 3. FABIO RONAN MIRANDA ALVES
4. PRISCILLA SALES BARBOSA
5. PRISCILA BATISTA BERTOLO
6. RAFAEL DE OLIVEIRA
7. EDUARDO SANTOS SALES
8. CAROLINA DE OLIVEIRA BIZARRA
9. SANDRA LIMA DE OLIVEIRA MARTINS
10. MANOELA SOUSA LEITE
11. RAFAELA PROFIRIO JARDIM
12. MARIA EMILIA BEZERRA MATOS
13. ANTONIO CARLOS DE SOUZA
14. ANDREA SANTIAGO DRUMOND
15. ANDREA KARENINA ISACKSSON DALBUQUERQUE
16. FERNANDA BARBOZA LINDOSO
17. JONATAS LOPES DOS SANTOS
18. FLAVIO LUCIO DE CAMARGO JUNIOR
19. FERNANDA ROSA CALAIS GOULART
PD 1. LUCIANA COELHO COSTA


CARGO 103 - Profissional de Atividade Estratégica - Contador

1. FILIPE TOLENTINO DE OLIVEIRA
2. KARLA DIAS FIGUEIRO
3. ERNANDES ALMEIDA DA SILVA
4. PATRICIA RODRIGUES DA SILVA
5. DIEGO PIRES DE ALCANTARA
6. BRUNA GABRIELA RODRIGUES SILVA
7. ROGEANE DAS GRACAS DE FARIA
8. MARCILIO RENE TODA
9. LEANDRO ALVES GUIMARAES
10. ROSSANY DE RESENDE MATEUS
11. SELMA PRADO SVENSON
12. SABRINA FIGUEIREDO DA SILVA
13. ANA LIVIA SOARES PINTO
14. MARCIO AURELIO FLEURY
15. EDUARDO BONA SAFE DE MATOS
16. GUIOMAR NUNES FERREIRA
17. RUTH ARAUJO DE AZEVEDO
18. EUCLIDES PEREIRA FLORES JUNIOR
19. FELIPE ROCHA REGO
20. FRANCIARA RIBEIRO MORAIS


Cargo 104 - Profissional de Atividade Estratégica - Jornalista

1. MARIA CLARA MARQUES FAGUNDES
2. JUSSARA CRISTIANE DOS SANTOS
3. RAQUEL BRELAZ DA SILVA GODOI
4. NOELLE SANTOS OLIVEIRA
5. DAYENE CRISTINE PEIXOTO
6. MARINA FERNANDES SEVERINO
7. DAVI DE CASTRO DE MAGALHAES
8. MARCIO PACELLI DE OLIVEIRA
9. ANA PAULA DE RESENDE COUTINHO
10. JULIANA ISABELLI MIGUEL COELHO
11. AMANDA MACEDO DA CUNHA
12. CAMILA NASCIMENTO MAIA
13. LAURA DE PAULA SILVA
14. ANA ELISA ROVER OLIVEIRA
15. MIRIAN RITA LUCENA SILVA
16. CRISTIANA ANDRADE NEPOMUCENO
17. MICHELLE CRISTIANE LOPES BARBOSA
18. CAROLINA LOUISE CARLOS DE MAGALHAES
19. JESSICA GONCALVES DE ARAUJO
20. MARCELLA CARVALHO PIMENTA XAVIER


Cargo 105 - Profissional de Atividade Estratégica - Analista de Sistemas

1. BARBARA FRANCA ABREU DE OLIVEIRA
2. GUILHERME CESAR CARLESSO
3. MARCOS VINICIUS PINHEIRO DIB FILHO
4. CLAUDIO SILVA DA COSTA
5. HAROLDO EUGENIO MENDES
6. BRUNO ALPHONSUS DE OLIVEIRA NASCIMENTO
7. PEDRO ILTON COSTA JUNIOR
8. KARLA MAIANA DA CUNHA OLIVEIRA
9. RAFAEL LEITE NUNES
10. RODRIGO RAMOS RIBEIRO
11. THIAGO FILIPE LEITE PICCOLO
12. ANDRE LUIZ DA SILVA GONCALVES
13. MARCOS ANTONIO PAIVA ARRUDA
14. EDUARDO RODRIGUES BRITO
15. VICTOR FELLYX MORAIS ARAUJO
16. MARCELO PORTELA LIMA
17. MARINA SAYOKO URATA
18. MARCUS VINICIUS ALVARENGA NASCIMENTO
19. FELIPE VELTER TELES
20. DIEGO QUEIROZ BRASIL
21. MARCIO JORDAO DE SOUSA

 


Cargo 201 - Profissional de Suporte Técnico - Assistente Administrativo

(Convocada) 1. DANIELLE COSTA BARBOSA
2. FILIPE LACERDA GOMES
3. LILIAN JORGE DE SOUZA
4. ANDREIA REGINA PEREIRA BASTOS
5. ABHNER YOUSSIF MOTA ARABI
6. RAYANA RODRIGUES LIMA
7. CARLOS RODRIGO DA SILVA SANTANA
8. IRLYS SIMONE A SILVA SOARES
9. CLEIDE SANTOS TORRES DE MORAIS
10. IVAN LUIZ GRAZIATO
11. DIOGO RABELO CUNHA FERRANDINI
12. SORAIA PINA VASCONCELOS
13. REGIA CAETANO DE CARVALHO NOBREGA
14. JOSE CARLOS SANTOS MORAES
15. RAFAEL VERAS CAIXETA
16. PEDRO MAGALHAES PEREIRA DE SOUZA
17. DIANA CRISTINA SOBRAL DOS SANTOS
18. THIAGO LIMA SILVA
19. ALAN ALMEIDA DE FREITAS
20. EDUARDO FERNANDES AUGUSTO
21. DANIEL ASSUNCAO SILVA
22. AIRTON LINO MATIAS FARIAS LIMA
23. ANA PAULA PEREIRA OLIVEIRA
24. GABRIEL HENRIQUE DE CASTRO SILVA
25. DANIELLE VALESKA SEREJO ALMEIDA ALVES
26. JOAO GUSTAVO ROCHA DOS SANTOS
27. DEILLA MACEDO LIMA CALAZANS
28. CLEIDIANE RODRIGUES BEZERRA
29. WILISTERMAN JOSE DA SILVA
30. DEIVISON RODRIGUES DE SOUZA
31. ABIMAEL TORCATE DE SOUZA
32. MARIANA DE ALCANTARA NAZARIO
33. EDUARDO LUIZ DE SOUSA SOARES
34. CHRISTINE MARQUES DE OLIVEIRA RIBEIRO
35. VALERIA BARBOSA DA SILVA SOUSA
36. ELAYNE SOARES DA COSTA
37. JOSE AVILA DE PAULA JUNIOR
38. PRISCILA RAQUEL DE OLIVEIRA SANTANA
39. RAUL LUIZ GONCALVES PAMPLONA
PD 1. SHEILA CRISTINA CORREA DA COSTA SAMPAIO
PD 2. ALEIMAR ZACARIAS AMANCIO


Cargo 204 - Profissional de Suporte Técnico - Assistente de Tecnologia da Informação

1. SERGIO DO NASCIMENTO SARAIVA
2. LUAN DE SOUZA DA SILVA
3. NEYVERSON DOS SANTOS SILVA
4. LUCAS MARTINS DE SOUZA DE CARVALHO
5. CARLA LUIZA DAIA
6. HERNANE GOMES SARMENTO
7. LUCAS VINICIUS DE ALMEIDA SANTOS
8. ANA PAULA MORAES DE AZEVEDO
9. ANDRE PALMENZONE ROSA DE ARAUJO
10. LUIZ HENRIQUE FERNANDES SOUZA
11. ODILON JOSE DO NASCIMENTO NETO
12. THOMAZ SAULO DA SILVA NATIVIDADE
13. GILBERTO ALVES DA SILVA
14. TIAGO RODRIGUES DE ARAUJO
15. LEONARDO LUIZ DE LIMA BORGES
16. ANAYRAN PINHEIRO DE AZEVEDO
17. MARCO ANTONIO ARAUJO
18. VALMIRIO CARDOSO GODINHO FILHO
19. JARIEL PEREIRA ARAGAO
20. CLEITON LAVARINI OLIVEIRA
21. CARLOS HENRIQUE SERAFIM DE FREITAS REIS
22. PAULO AUGUSTO BERNARDI LEITE
23. EDUARDO LIMA DE OLIVEIRA
24. FELILPE DOS SANTOS DA SILVA
25. SERGIO GUIMARAES DE ANDRADE
26. DANIEL XAVIER DONIZET
27. FABRICIO LOURENCO FERREIRA
28. DAVI DA CONCEICAO SANTANA
29. ANTONIMAR MOREIRA MIRANDA
30. BRUNO FONTINELE MAC GINITY
31. FILIPE COSTA FRANCA
32. JOHN SAMIR CAMPOS DE ASSUNCAO
33. ANDERSON DIAS SANTIAGO
PD 1. CARLOS GLEISSON ANANIAS RIBEIRO


Cargo 205 - Profissional de Suporte Técnico - Técnico em Contabilidade

1. JOSE ELI DE VASCONCELOS FILHO
2. EVANILDO FEITOSA RODRIGUES
3. ALBANISIA FERNANDES DE SOUZA
4. JOSE ARNALDO DE GOIS JUNIOR
5. BRUNO DE ARAUJO GOMES
6. MARCOS ALVES DE OLIVEIRA
7. DANILO FARIAS RAMIRES
8. LEONARDO SAMPAIO LEITE
9. DEYSE LIMA DUARTE
10. FABRICIO BONIFACIO BATISTA FERREIRA
11. AIRTON PEREIRA DINIZ
12. MARIA GABRIELA MONTEIRO VALEJO
13. JACQUELINE ARAUJO FREITAS
14. LEANDRO ARAUJO ZUZA
15. ANA PAULA MARTINS REZENDE
16. MARLUCE ALVES DA CRUZ
17. ALEXANDRE RODRIGUES
18. DIEGO COLACO DE ASSIS FILIPPI
19. CRISTINE PEREIRA DE FARIA TORRES
20. PATRICIA NAYANA DE SOUSA FRANCA


Cargo 301 - Profissional de Suporte Administrativo - Serviços Operacionais

1. CLAUDIA DA SILVA FONSECA
2. KATIA CILENE SANTOS OLIVEIRA
3. FRANCISCA MARCIA FREITAS DO NASCIMENTO
4. ALSON GUIMARAES DOURADO
5. GISELE DE SOUZA BARBOSA
6. ALINE TRANCOSO OLIVEIRA VIANA
7. STEPHAN LUIZ DE FREITAS ALVES
8. RAFAEL FERNANDES DE SOUSA REIS
9. MARIANA LUIZ DOS SANTOS DA SILVA DE SA
10. CICERO JANIEL DANTAS DA SILVA
11. ABCLYMAR PAZ NASCIMENTO
12. FLAVIO CESAR MUNIZ
13. VILMA MARIA DE BARROS SANTOS
14. EDMILSON BISPO SANTANA
15. PAULO ROBERTO RODRIGUES DE SOUZA
16. LUZIA AMARAL DO NASCIMENTO
17. GEOVANE RIBAS DOS SANTOS
18. FELIPE DOS REIS CHAVES
19. GEUSILENE DORIA RAMOS
20. JOAO PAULO SIMOES GUIOTTI
21. NEEMIAS OLIVEIRA SILVA
22. EWERTON CAMPOS DOS SANTOS
PD 1. NATHALIA RODRIGUES LOPES


Cargo 302 - Profissional de Suporte Administrativo - Serviços Administrativos

1. DANIELLA MOREIRA DE CARVALHO
2. VIVIAN MARQUES DE ABREU
3. ELISANGELA LOPES BARBOSA FONSECA VIEIRA
4. JHONATAN CASTRO GARCIA
5. MARCIO BATISTA DE FREITAS
6. MARCOS PAULO DE OLIVEIRA SANTOS
7. GRAZIELA LEITE COSTA ABREU
8. DIOGO DA COSTA COLEM
9. ALANO TAVARES DA CUNHA
10. KAMILA DA SILVA CUELHO
11. NATHALIA BORGES BARROS
12. LORRAINY ROCHA JORDAO
13. MARCOS PHILIPPE DE SOUSA PIRES
14. JOAO PEREIRA LIMA FILHO
15. RENATA BERTOLDO DE MELO E PATRIARCA DA SILVA NEIVA
16. YARA JAQUELINE DA SILVA DE OLIVEIRA
17. ALEXANDRE CEZAR DAMASCENO
18. ANDRE PEREIRA DOS SANTOS
19. RENATO LEE FREITAS DA SILVA
20. UELITON JOSE DUARTE
21. ADRIANA SZERVINSKS TAVARES
22. WANDERSON CARDOSO DE SOUSA
23. FABIO LOPES DE SOUSA
24. GERUSA CHAVES FREITAS
25. CAROLINA DE AZEVEDO HODOS
26. SAMARA TEIXEIRA DE SOUZA LIMA
27. LUCIANA CAMILO PEREIRA
28. NAIR OLIVEIRA DE JESUS
29. MAYARA BRAZ FRANCA
PD 1. WANDERSON DA SILVA MARQUES
PD 2. GILSON NAZARE MARCAL DOS SANTOS

Escrito por Manoel Castanho